Общественные советы

Общественный совет при министерстве

Положение об Общественном совете при министерстве лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области

Положение об Общественном совете при Министерстве лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области

План работы Общественного совета при министерстве лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области на 2014 год

Утвержден протоколом

от 11.04.2014 г. №  3

План работы Общественного совета

при Министерстве лесного и охотничьего хозяйства

Сахалинской области на 2014 год

Инициатор от министерства

Дата заседания

1.

Структурные подразделения министерства, подготовившие нормативный правовой акт

2.

Участие представителя от Общественного совета, рекомендованного для включения в составы конкурсной и аттестационной комиссий министерства, в заседаниях конкурсной и аттестационной комиссий

3.

Участие представителя от Общественного совета, рекомендованного для взаимодействия с министерством, в антикоррупционных мероприятиях, в целях профилактики и противодействия коррупции

4.

Обсуждение, рассмотрение и предложение кандидатуры от Общественного совета для включения в состав комиссии министерства по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

5.

Участие представителя от Общественного совета в разработке и внесении изменений в стандарты предоставления государственных услуг

По мере поступления

в течении года

6.

Участие членов общественного совета в разработке и рассмотрении, концепций, программ, инициатив граждан

По необходимости в течении года

7.

Участие членов Общественного в работе с обращениями граждан

По необходимости в течении года

8.

Рассмотрение членами Общественного совета, исполнение Плана мероприятий по противодействию коррупции в министерстве на 2013-2015г.

2 раза в год, после каждого полугодия

9.

Обсуждение членами общественного совета результатов работы министерства за 2014 год

В конце года

10.

Основные итоги работы Общественного совета в 2014 году и задачи на 2015 год

Декабрь

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЛЕСНОГО И ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО И ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА

САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 14 января 2014 г. N 2-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА

ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ

ЛЕСНОГО И ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Во исполнение раздела 3 Положения об Общественном совете при министерстве лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области, утвержденного приказом министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области от 28.11.2013 N 83-п "Об Общественном совете при министерстве лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области":

1. Сформировать Общественный совет при министерстве лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области.

2. Утвердить состав Общественного совета при министерстве лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области согласно приложению.

3. Опубликовать настоящий приказ в газете "Губернские ведомости" и на официальном Интернет-сайте министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области.

лесного и охотничьего хозяйства

Сахалинской области

Б.Д.Пермяков

Утвержден