Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Приказ министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области от 01.04.2016 № 10-п "О внесении изменений и дополнений в Порядок работы комиссии министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Сахалинской области и урегулированию конфликта интересов, утвержденный приказом министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области от 18.12.2015 № 34-п"

По вопросам, связанным с работой комиссии и получением консультаций можно обращаться:

- по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, д.56, каб. 205;

- по телефону (4242) 672-487 с понедельника по пятницу с 14.00 до 17.00 часов.