Вопрос-ответ

Консультации, предоставляемые в данном разделе, размещаются только на сайте и не направляются по почтовому либо электронному адресу, не могут быть использованы при обращении в суд.  Для обеспечения реализации конституционных прав гражданам и организациям необходимо обращаться в раздел "Интернет-приемная граждан".

Если вопрос находится в компетенции органа власти, информация будут размещена на сайте в течение 10 рабочих дней. 

Обращаем Ваше внимание, что рассмотрение Вашего вопроса будет осуществляться в соответствии с едиными правилами. 

При отправке вопроса с текущей страницы, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных и возможное размещение вопроса и ответа на сайте.

Список вопросов

Вопрос 3 |

Вопрос:

В каких случаях необходимо получать порубочный билет?

Ответ:

В соответствии с действующим Лесным кодексом РФ получение лесорубочного билета не требуется. Граждане, юридические лица осуществляют заготовку древесины на основании договора аренды лесных участков, либо на основании договора купли-продажи лесных насаждений (статья 29 пункт 8 Лесного кодекса).

Назад