25 мая 2012 года Министерство проведет прямую телефонную линию по вопросу «Порядок предоставления лесных участков в аренду юридическим лица

Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области 25 мая 2012 года проведет прямую телефонную линию по вопросу «Порядок предоставления лесных участков в аренду юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям».

Звонки принимаются с  14.00 до 17.00 часов.

На вопросы ответят главные специалисты отдела организации использования лесов, государственного лесного реестра и земельных отношений управления лесами министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области:

- предоставление лесных участков по результатам аукциона – Сойкин Алексей Владимирович, по телефону 499-907;

- предоставление лесных участков без аукциона – Высоцкая Ирина Георгиевна. по телефону 498-026.