Министерство экономического развития Сахалинской области ведет прием заявок на проведение отбора на получение субсидий на уплату процен

Министерство экономического развития Сахалинской области с 08 августа по 06 сентября 2012 года ведет прием заявок на проведение отбора на получение субсидий от субъектов малого и среднего предпринимательства, в соответствии с постановлением Правительства Сахалинской области от 31.07.2012 года № 381 «О Порядке предоставления субсидии на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства и юридическим лицам, включенным в перечень организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Сахалинской области, на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях».