УВЕДОМЛЕНИЕ о разработке проекта указа Губернатора Сахалинской области

Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области уведомляет о разработке проекта указа Губернатора Сахалинской области «О внесении изменений в Административный регламент министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области по предоставлению государственной услуги «Заключение охотхозяйственного соглашения», утвержденный указом Губернатора Сахалинской области от 26.09.2011 № 34».

Организациям, осуществляющим свою деятельность в указанной сфере деятельности, предлагаем выступить в качестве независимых экспертов проекта внесенных изменений в административный регламент.

Предложения и замечания к проекту указа Губернатора Сахалинской области «О внесении изменений в Административный регламент министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области по предоставлению государственной услуги «Заключение охотхозяйственного соглашения», утвержденный указом Губернатора Сахалинской области от 26.09.2011 № 34» просьба направлять в Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области по адресу: 693020, г.Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, 16, адрес электронной почты E-mail: dp_lesp@adm.sakhalin.ru, а также  по телефону/факсу 510-301.