УВЕДОМЛЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЛЕСОХОЗЯЙСТВЫЕННЫЕ РЕГЛАМЕНТЫ ЮЖНО-САХАЛИНСКОГО И КОРСАКОВСКОГО ЛЕСНИЧЕСТВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области сообщает, что в соответствии с изменением границ зеленых, лесопарковых зон Южно-Сахалинского, Корсаковского лесничеств Сахалинской области возникла необходимость во внесении изменений в лесохозяйственные регламенты лесничеств Южно-Сахалинского, Корсаковского лесничеств. Внесение изменений в регламенты выполнены филиалом ФГУП «Рослесинфорг» «Дальлеспроект».

Предлагаем заинтересованным лицам ознакомиться с вышеуказанными лесохозяйственными регламентами и направить в адрес министерства лесного и охотничьего хозяйства свои предложения и замечания по адресу: 693020, г.Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, 16, адрес электронной почты E-mail: dp_lesp@adm.sakhalin.ru, а также по телефону/факсу (4242) 499-721.

Предложения и замечания принимаются в течении 30 дней с момента опубликования данного уведомления.