УВЕДОМЛЕНИЕ о разработке проекта указа Губернатора Сахалинской области «О признании утратившим силу указа Губернатора Сахалинской облас

Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области уведомляет о разработке проекта указа Губернатора Сахалинской области «О признании утратившим силу указа Губернатора Сахалинской области от 01.08.2012 № 38».

Организациям, осуществляющим свою деятельность в указанной сфере деятельности, предлагаем выступить в качестве независимых экспертов.

Предложения и замечания к проекту указа Губернатора Сахалинской области «О признании утратившим силу указа Губернатора Сахалинской области от 01.08.2012 № 38» просьба направлять в Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области по адресу: 693020, г.Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, 16, адрес электронной почты E-mail: dp_lesp@adm.sakhalin.ru, а также по телефону/факсу 510-301.

Проект указа Губернатора Сахалинской области «О признании утратившим силу указа Губернатора Сахалинской области от 01.08.2012 № 38»