Уведомление о разработке административного регламента по предоставлению государственных услуг

У В Е Д О М Л Е Н И Е

о разработке проектов административных регламентов по предоставлению государственных услуг

Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области уведомляет о разработке проектов административных регламентов по предоставлению следующих государственных услуг:

1. Предоставление в пределах земель лесного фонда лесных участков в постоянное (бессрочное) пользование

2. Предоставление в пределах земель лесного фонда лесных участков в безвозмездное срочное пользование

Общественным и иным независимым организациям, осуществляющим свою деятельность в  сфере оказания данных услуг предлагается выступить в качестве экспертов проектов, вышеназванных административных регламентов.

Заключения независимой экспертизы, замечания и предложения заинтересованных организаций и граждан можно направлять по адресу: 693020, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 107, офис 64  либо по электронной почте: dp_lesp@adm.sakhalin.ru/ или по телефону-факсу (4242) 499721.