Открытие любительской и спортивной охоты на пушных зверей в осенний, осенне-зимний периоды охоты!!!

Открытие любительской и спортивной охоты на пушных зверей в осенний, осенне-зимний периоды охоты в Сахалинской области

Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2009 № 209-ФЗ «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16.11.2010 «Об утверждении Правил охоты», указом Губернатора Сахалинской области от 04.07.2012 № 28 «Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях Сахалинской области», информирует Вас об открытии любительской и спортивной охоты на пушных зверей в осенний, осенне-зимний периоды охоты в охотничьих угодьях Сахалинской области (за исключением особо охраняемых природных территорий федерального и регионального значения: государственных природных заповедников, государственных природных заказников, памятников природы, а также зеленых зон населенных пунктов).

Охота на пушных зверей в осенний, осенне-зимний период осуществляется в следующие сроки:

Заяц-беляк, лисица с 1 октября по 28 (29) февраля;

Ондатра с 15 октября по 28 (29) февраля;

Соболь, выдра, норка американская, белка обыкновенная, белка летяга, горностай, енотовидная собака с 25 октября по 28 (29) февраля.

Заявления от физических лиц на добычу пушных зверей принимаются  по адресу: 693020 г. Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, 16 офис 103. телефон для справок: 8 (4242) 510-300; факс 8 (4242) 499-095, Южно-Сахалинское лесничество, Южно-Сахалинское, ул. Лесная, 2, тел 727-091