Открытие охоты на пернатую дичь в весенний период 2014 года!

Уважаемые Охотники!

Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области сообщает, что охота на пернатую дичь в весенний период охоты 2014 года осуществляется в следующие сроки:

1. На территориях муниципальных образований южной части Сахалинской области: "Анивский городской округ", городской округ "Город Южно-Сахалинск", Корсаковский городской округ, городской округ "Долинский", "Невельский городской округ", "Холмский городской округ", "Томаринский городской округ", Углегорский муниципальный район, "Макаровский городской округ", городской округ "Поронайский", "Южно-Курильский городской округ", "Курильский городской округ" - с 3 по 12 мая.

2. На территориях муниципальных образований северной части Сахалинской области: городской округ "Смирныховский", "Тымовский городской округ", городской округ "Александровск-Сахалинский район", городской округ "Охинский", "Городской округ Ногликский", Северо-Курильский городской округ – с 10 по 19 мая.

Заявления от физических лиц на выдачу разрешений на добычу пернатой дичи в общедоступных охотничьих угодьях принимаются в Департаменте охоты и использования объектов животного мира по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, 16, каб. 103.

Телефон для справок – 8(4242)510301.

Основание:

1. Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16.11.2010 № 512 «Об утверждении правил охоты»;

2. Указ Губернатора Сахалинской области от 04.07.2012 № 28 «Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях Сахалинской области.

Бланк заявления для получения разрешения на добычу охотничьих ресурсов и реквизиты для оплаты госпошлины