Уведомление о разработке административного регламента по исполнению государственной функции

Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области приступило к разработке проекта административного регламента по исполнению государственной функции «Осуществление государственного контроля за оборотом продукции, получаемой от объектов животного мира».

Организациям, осуществляющим свою деятельность в указанной сфере, предлагаем выступить в качестве независимых экспертов проекта регламента.

Предложения и замечания к проекту административного регламента просьба направлять в Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области по адресу: 693020, г.Южно-Сахалинск, пр.Мира, 107, адрес электронной почты E-mail: dp_lesp@adm.sakhalin.ru,  а также по телефону/факсу 499-721.

Проект административного регламента по исполнению государственной функции «Осуществление государственного контроля за оборотом продукции, получаемой от объектов животного мира»