Уведомление о разработке административного регламента по предоставлению государственной услуги

Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области приступило к разработке проекта административного регламента по предоставлению государственной услуги «Выдача разрешений на содержание и разведение охотничьих ресурсов в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания  (кроме охотничьих ресурсов, занесенных в Красную книгу Российской Федерации), за исключением разрешений на содержание и разведение охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания»

Организациям, осуществляющим свою деятельность в указанной сфере деятельности, предлагаем выступить в качестве независимых экспертов проекта регламента.

Предложения и замечания к проекту административного регламента просьба направлять в Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области по адресу: 693020, г.Южно-Сахалинск, пр.Мира, 107, адрес электронной почты E-mail: dp_lesp@adm.sakhalin.ru, а также по телефону/факсу 499-721.

Проект административного регламента по предоставлению государственной услуги «Выдача разрешений на содержание и разведение охотничьих ресурсов в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания  (кроме охотничьих ресурсов, занесенных в Красную книгу Российской Федерации), за исключением разрешений на содержание и разведение охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания»