Уведомление о разработке концепции «Поддержка и развитие особо охраняемых природных территорий регионального значения Сахалинской обла

Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области разработала проект распоряжения Правительства Сахалинской области «Об утверждении концепции долгосрочной целевой программы  Сахалинской области «Поддержка и развитие особо охраняемых природных территорий регионального значения Сахалинской области на 2012 - 2018 годы».

Организациям, осуществляющим свою деятельность в указанной сфере деятельности, предлагаем выступить в качестве независимых экспертов по указанному проекту.

Предложения и замечания к проекту распоряжения просьба направлять в Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области по адресу: 693020, г.Южно-Сахалинск, пр.Мира, 107, адрес электронной почты E-mail: dp_lesp@adm.sakhalin.ru,  а также по телефону/факсу 499-721

Концепция долгосрочной целевой программы  Сахалинской области «Поддержка и развитие особо охраняемых природных территорий регионального значения Сахалинской области на 2012 - 2018 годы»