Уведомление о разработке долгосрочной целевой программы «Поддержка развития лесопромышленного комплекса Сахалинской области на период

Уведомление

о разработке долгосрочной целевой программы «Поддержка развития лесопромышленного комплекса Сахалинской области на период до 2017 года»

Организациям, осуществляющим свою деятельность в указанной сфере деятельности, предлагаем выступить в качестве независимых экспертов по указанному проекту.

Замечания и предложения по данному проекту просим направлять по адресу: 693000, г. Южно-Сахалинск, проспект Мира, 107.

Адрес электронной почты: dp_lesp@adm.sakhalin.ru

Телефон/факс: (4242) 499-721.

Постановление Правительства Сахалинской области "О долгосрочной целевой программе "Поддержка развития лесопромышленного комплекса Сахалинской области на период до 2017 года"