УВЕДОМЛЕНИЕ О РАЗРАБОТКЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА «ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЙ НА ПРАВО ПОСЕЩЕНИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ РЕГИ

Министерством лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области  разработан проект административного регламента «Выдача разрешений на право посещения особо охраняемых природных территорий регионального значения Сахалинской области».

Организациям, осуществляющим свою деятельность в указанной сфере деятельности, предлагаем выступить в качестве независимых экспертов проекта регламента.

Замечания и предложения по данному проекту просим направлять по адресу: 693000, г. Южно-Сахалинск, проспект Мира, 107.

Адрес электронной почты: dp_lesp@adm.sakhalin.ru

Телефон/факс: (4242) 499-721.

Проект административного регламента «Выдача разрешений на право посещения особо охраняемых природных территорий регионального значения Сахалинской области»