Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области 14.10.2016 г. проведет «прямую» телефонную линию на тему «О соблюдении требо

Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области 14.10.2016 г. проведет «прямую» телефонную линию на тему «О соблюдении требований законодательства при осуществлении охоты на пушные виды животных».

Звонки принимаются с 14-00 до 18-00 часов.

На вопросы ответит главный государственный инспектор отдела государственного надзора в установленных сферах деятельности и оперативного реагирования, департамента особо охраняемых природных территорий, охраны объектов животного мира и охоты, министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области Уланов Александр Иннокентьевич, по телефону 8(4242)510-303.