В рамках взаимодействия с природоохранной прокуратурой организована работа «горячей линии»

Сахалинской межрайонной природоохранной прокуратурой совместно с министерством лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области организованы «горячая линия» и личный прием по вопросам исполнения законодательства о противодействии коррупции при распоряжении земельными участками, находящимися в государственной и муниципальной собственности.

Природоохранной прокуратурой организована работа «горячей линии» по вопросам исполнения законодательства о противодействии коррупции при распоряжении земельными участками, находящимися в государственной и муниципальной собственности.

В период работы «горячей линии» от граждан и организаций принимаются обращения о коррупционных нарушениях при распоряжении органами государственной власти и органами местного самоуправления земельными участками, находящимися в государственной и муниципальной собственности, по которым будет организовано рассмотрение в соответствии со ст. 10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и иным федеральным законодательством.
«Горячая линия» открыта с 15 по 28 февраля 2017 года по телефону (4242) 42-43-72.

Личный прием граждан по данным вопросам осуществляется в рабочие дни в период с 15 по 28 февраля 2017 года с 09-00 до 18-00 часов в Сахалинской межрайонной природоохранной прокуратуре по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская, 36 «а».