Выполнен запланированный объем по воспроизводству лесов

В 2016 году на землях лесного фонда Сахалинской области выполнен запланированный объем по воспроизводству лесов - создание лесных культур и проведение рубок ухода за лесом

В 2016 году  на землях лесного фонда Сахалинской области выполнен запланированный объем  по воспроизводству лесов - создание лесных культур и проведение рубок ухода за лесом.

Посадка лесных культур выполнена на общей площади - 932 га, рубки ухода проведены на общей площади -1435 га, в том числе рубки ухода в молодняках -1192 га.

Мероприятия по воспроизводству лесов выполнялись арендаторами лесных участков и лесными хозяйствами области подведомственными министерству лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области.

Информация о проведенных в 2016 году мероприятиях по лесовосстановлению на землях лесного фонда Сахалинской области с указанием кварталов