Уведомлениео разработке проекта указа Губернатора Сахалинской области «Осуществление контроля за использованием капканов и других устр

Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области приступило к разработке проекта указа Губернатора Сахалинской области об утверждении административного регламента по исполнению государственной функции «Осуществление контроля за использованием капканов и других устройств, используемых при осуществлении охоты».

Организациям, осуществляющим свою деятельность в указанной сфере деятельности, предлагаем выступить в качестве независимых экспертов проекта указа Губернатора Сахалинской области.

Предложения и замечания к проекту указа Губернатора Сахалинской области просьба направлять в Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области по адресу: 693000, г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 107.

Адрес электронной почты: dp_lesp@adm.sakhalin.ru

Телефон/факс: 499-721.

Проект указа Губернатора Сахалинской области "Об утверждении административного регламента по исполнению государственной функции «Осуществление контроля за использованием капканов и других устройств, используемых при осуществлении охоты»