ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ!

В период с 21 по 23 июня 2017 года на площадях Футбольного манежа г. Минск (Республика Беларусь) состоится Вторая международная промышленной выставки «ЕХРО-RUSSIA BELARUS 2017»

Информируем Вас о том, что в период с 21 по 23 июня 2017 года на площадях Футбольного манежа по адресу: г. Минск, пр. Победителей 20/2 состоится Вторая международная промышленной выставки «ЕХРО-RUSSIA BELARUS 2017».

Организаторами являются ОАО «Зарубеж-Экспо» и НВЦ «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь при поддержке Минэкономразвития и Минпромторга России, Российского экспортного центра, министерств и ведомств Республики Беларусь.

Основные тематические разделы: энергетика, машиностроение, авиация, транспорт, телекоммуникации, связь, медицина и фармацевтика, агропромышленный комплекс и пищевая промышленность, строительство, образование, химическая промышленность, высокотехнологичные и инновационные отрасли.

По поручению Совета Министров Республики Беларусь в выставке «ЕХРО-RUSSIA BELARUS 2017» примут участие министерства: промышленности, энергетики, архитектуры и строительства, образования, а также Национальная академия наук, государственный комитет по науке и технологиям, концерн «Белнефтехим» и другие подведомственные предприятия и организации Республики Беларусь.