В Тымовском районе работниками министерства лесного и охотничьего хозяйства проведено рабочее совещание

Рабочая поездка служащих министерства лесного и охотничьего хозяйства в Тымовский городской округ состоялась 26 октября.

В ходе поездки, начальником управления текущего и перспективного планирования министерства Н.Б. Сурковым было проведено совещание с участием представителей администрации округа и руководства предприятий - арендаторов лесного фонда, а так же – директоров лесозаготовительных и деревообрабатывающих предприятий.

На совещании представителями лесного бизнеса были озвучены проблемные вопросы и пожелания. Частично, ответы на поступившие вопросы прозвучали в основном докладе Н.Б. Суркова, посвященном проекту Программы поддержки развития островного ЛПК.

Суть программы, а так же предложения по механизмам ее реализации вызвали живое обсуждение присутствующих на совещании представителей бизнес-сообщества. Прозвучало больше двух десятков вопросов, на которые представителями министерства были даны исчерпывающие ответы.

В заключение совещания Н.Б. Сурков поблагодарил за приглашение администрацию муниципального образования и подтвердил готовность и дальше продолжать живой диалог с представителями бизнеса и местных сообществ.

Фото на сайт Тымовск 26.10.11.jpg