Вниманию граждан - получателей Дальневосточного гектара!

(в рамках Федерального закона от 01.05.2016 №119-ФЗ)

Распоряжением Правительства Сахалинской области от 24 июля 2017 года № 417-р утверждены меры государственной поддержки, предоставляемые в Сахалинской области гражданам – получателям 1 гектара земли в рамках реализации Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Распоряжение Правительства Сахалинской области от 24 июля 2017 года № 417-р "О мерах государственной поддержки, предоставляемых в Сахалинской области гражданам - получателям 1 гектара земли в рамках реализации Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ "Об особенностях предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"