Установлены сроки охоты на пушные виды животных на территории охотничьих угодий Сахалинской области в осенне-зимний период 2017-2018 годах

Уважаемые охотники!

Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области сообщает, что охота на пушные виды животных на территории охотничьих угодий Сахалинской области в осенне-зимний период 2017-2018 годах будет осуществляться в следующие сроки:

- заяц-беляк, лисица – с 01 октября по 28 февраля;

- ондатра – с 15 октября по 28 февраля;

- соболь, выдра, норка американская, белка обыкновенная, ласка, белка летяга, горностай, енотовидная собака – с 25 октября по 28 февраля.

Заявления от физических лиц на выдачу разрешений на добычу пушных животных в общедоступных охотничьих угодьях Сахалинской области принимаются:

- на нелимитируемые виды пушных животных - в отделениях ГБУ Сахалинской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;

- на лимитируемые виды пушных животных (соболь, выдра) – в Министерстве лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области по адресу: г. Южно-Сахалинск, проспект Мира, 56, каб.210, в районных филиалах ГКУ «Сахалинские лесничества». Телефон для справок 8 (4242) 67-24-69, 67-24-67, 67-24-96.