Уведомление о разработке административного регламента по исполнению государственной функции "Осуществление контроля за использованием

Уведомление о разработке проекта административного регламента

Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области приступило к разработке проекта административного регламента по исполнению государственной функции «Осуществление контроля за использованием капканов и ловушек».

Организациям, осуществляющим свою деятельность в указанной сфере деятельности, предлагаем выступить в качестве независимых экспертов проекта регламента.

Предложения и замечания к проекту административного регламента просьба направлять в Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области по адресу: 693000, г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 107, адрес электронной почты Е-mail: dp_lesp@adm.sakhalin.ru, а также по телефону/факсу 499-721.

Проект приказа "Об утверждении административного регламента по исполнению государственной функции "Осуществление контроля за использованием капканов и ловушек"