Уведомление о разработке проекта приказа об утверждении административного регламента по исполнению государственной функции «Осуществл

Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области приступило к разработке проекта приказа об утверждении административного регламента по исполнению государственной функции «Осуществление федерального государственного надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Сахалинской области, за исключением объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения».

Организациям, осуществляющим свою деятельность в указанной сфере деятельности, предлагаем выступить в качестве независимых экспертов, указанного проекта приказа министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области.

Предложения и замечания к данному проекту приказа просьба направлять в Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области по адресу: 693000, г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 107, адрес электронной почты Е-mail: dp_lesp@adm.sakhalin.ru, а также по телефону/факсу 505562.

Проект приказа об утверждении административного регламента по исполнению государственной функции «Осуществление федерального государственного надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Сахалинской области, за исключением объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения»