Уведомление о разработке административного регламента по исполнению государственной услуги «Выдача разрешений на содержание и разведен

Министерством лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области (далее – Министерство) разработан проект административного регламента Министерства по предоставлению государственной услуги «Выдача разрешений на содержание и разведение в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Сахалинской области (за исключением объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации), за исключением разрешений на содержание и разведение объектов животного мира в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения» (далее – Регламент) и проект приказа Министерства о его утверждении.

Физическим и юридическим лицам, осуществляющим свою деятельность в указанной сфере, предлагаем выступить в качестве независимых экспертов проекта Регламента. Заключения независимой экспертизы могут быть направлены в адрес разработчика проекта Регламента в срок не менее одного месяца и не позднее 45 дней со дня размещения проекта Регламента в сети Интернет.

Замечания и предложения по проекту Регламента, а также заключения независимой экспертизы просим направлять в адрес разработчика проекта документа.

Почтовый адрес: 693020, г. Южно-Сахалинск, проспект Мира, 107.

Телефон: (4242) 498-067.

Факс: (4242) 499-721.

Адрес электронной почты: dp_lesp@adm.sakhalin.ru

Проект административного регламента по предоставлению государственной услуги «Выдача разрешений на содержание и разведение в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Сахалинской области (за исключением объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации), за исключением разрешений на содержание и разведение объектов животного мира в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения»