УВЕДОМЛЕНИЕ о разработке административного регламента по предоставлению государственной услуги «Выдача и аннулирование охотничьих биле

Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области приступило к разработке проекта приказа министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги «Выдача и аннулирование охотничьих билетов».

Организациям, осуществляющим свою деятельность в указанной сфере деятельности, предлагаем выступить в качестве независимых экспертов, указанного проекта приказа министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области.

Предложения и замечания к данному проекту приказа просьба направлять в Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области по адресу: 693000, г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 107, адрес электронной почты Е-mail: dp_lesp@adm.sakhalin.ru, а также по телефону/факсу 510304.

Проект приказа "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги "Выдача и аннулирование охотничьих билетов"